Учащиеся 9 классов ШИОД получили аттестаты

21 июня 2012 Жизнь вуза

Вручение итоговых ведомостей 9 классам прошло в школе-интернате для одаренных детей.

Учащиеся 9 классов ШИОД получили аттестаты

Вручение итоговых ведомостей 9 классам прошло в школе-интернате для одаренных детей. Также на торжественной части ребятам были вручены грамоты за успехи в учебе, творчестве, спорте.

Каждый класс показал презентацию своей учебной и внеучебной деятельности: совместные поездки на природу, зарубежные стажировки, волонтерство и учебные будни.

Никогда не сомневалась, что вся наша параллель с успехом сдаст экзамены. Хотя они были и нелёгкими,  – рассказывает выпускница 9Б класса Алёна Юрьева. – На выпускном вечере стало особенно видно, какие у нас дружные и замечательные ребята. Каждый радовался успехам своих одноклассников и друзей.

Кроме награждения девятиклассников на торжественной части каждый класс имел свою развлекательную программу. Так, 9М и 9А классы отпраздновали окончание 9 класса на неделю раньше, сразу после сдачи экзаменов. А для 9Б класса, после торжественной части была подготовлена целая развлекательная программа – танцы под зажигательную музыку, ужин в ресторане на Шаморе, пускание фейерверков, небольшое путешествие по краю и многое другое – праздник продлился с до 6 утра.

Мы поздравляем всех с окончанием девятого класса и успешной сдачей экзаменов, желаем ещё больших успехов в 10 классе!