Выпускников кафедры дизайна и кафедры сервиса и моды ВГУЭС поздравили с окончанием университета

21 июня 2012 Жизнь вуза

В банкетном зале театрально-концертного комплекса «Андеграунд» состоялось торжественное мероприятие, на котором выпускников кафедры дизайна и кафедры сервиса и моды ВГУЭС поздравили с окончанием университета.

Выпускников кафедры дизайна и кафедры сервиса  и моды ВГУЭС поздравили с окончанием университета

В банкетном зале театрально-концертного комплекса «Андеграунд» состоялось торжественное мероприятие, на котором выпускников кафедры дизайна и кафедры сервиса и моды ВГУЭС поздравили с окончанием университета.

Первой молодых специалистов с успешным окончанием университета поздравила директор ИСМД, доктор технических наук Татьяна Бойцова:

- Отучившись в университете, вы получили востребованную и современную профессию. Многие из вас сегодня имеют своих заказчиков и собственные проекты, и мы хотим пожелать вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности дизайнера.

Нарядные и счастливые выпускники поблагодарили родной вуз и преподавателей за неоценимую поддержку и нелегкий труд, которые были вложены в их подготовку.

- ВГУЭС выучил мою маму, меня, сейчас здесь получает образование мой брат. Вся моя семья благодарна университету за отличную подготовку. Большинство моих одногруппников давно трудоустроены, и, что важно, по своей специальности, - сказала выпускница Мария Кухарчук.

 - Большое спасибо преподавателям за знания и опыт, которые они передавали нам все эти годы. Нас научили быстро и успешно работать. На практике я убедилась, когда у дизайнера много заказов, важно выполнять их качественно и в срок, - отметила Екатерина Гарцман.

- Преподаватели поддерживали наши начинания, помогали нам развиваться и совершенствоваться.  В нашей группе учились разноплановые личности, одни увлекаются готикой, другие предпочитают авангард, третьи без ума от прет-а-порте, и к каждому был свой индивидуальный подход. Еще на этапе обучения я организовала свою студию и успешно работаю и создаю костюмы, декорации для представлений, - добавила Маргарита Лукинец.

Преподаватели гордятся своими выпускниками и отмечают, что за годы обучения ребята много раз добивались значительных успехов и получали заслуженные награды.

Артисты Молодежного центра и выпускница кафедры индустрии моды ВГУЭС 1997 года Ольга Бароненко подготовили для выпускников красочные музыкальные и танцевальные номера.