Вебинар: «Облачный хостинг Softline на платформе VMware. Максимальные возможности при минимальных инвестициях»

15 июня 2012 Наука

Компании Softline приглашает Вас 19 июня 2012 года в 10:00 по московскому времени принять участие в бесплатном практическом вебинаре: «Облачный хостинг Softline на платформе VMware. Максимальные возможности при минимальных инвестициях»

Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline приглашает Вас 19 июня 2012 года в 10:00 по московскому времени принять участие в бесплатном практическом вебинаре: «Облачный  хостинг Softline на платформе VMware. Максимальные возможности при минимальных инвестициях»

К участию в вебинаре приглашается широкий круг специалистов: руководители  компаний, IT-директора, технические директора, системные администраторы и другие IT- специалисты.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

- Что такое облачный хостинг и зачем он нужен.
- SCloud – облачный хостинг на платформе VMware.Какие преимущества получает клиент
- Как сократить затраты на владение аппаратными ресурсами и поддержку инфраструктуры с помощью облачного хостинга Softline.
- Разбор кейсов о переносе IT-инфраструктуры в облако

Промышленный хостинг в облаке – это решение, при котором параметры мощности для работы большими массивами данных компания выбирает самостоятельно и может их динамически изменять в автоматическом режиме.

Scloud – современная IaaS платформа для построения отказоустойчивой  IT-инфраструктуры организации в облаке с возможностью гибкого масштабирования и расширения арендуемых вычислительных мощностей.

Облачный сервис компании Softline позволяет реализовывать самые сложные проекты для размещения критических для бизнеса приложений, обеспечивая фактическую доступность на уровне 99.98. Решение базируется на облачной модели IaaS (Infrastructure as a Service), позволяющей обеспечивать постоянную балансировку нагрузки между серверами.

Вебинар проводит Замыслов Юрий – менеджер отдела продаж Департамента облачных технологий Softline.

Предварительная регистрация на вебинар является обязательной!

 Вносить данные необходимо на русском языке!

 После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.

 Зарегистрироваться можно:

 http://seminars.softline.ru/event/5997/register

 E-mail: mailto:seminars@softline.ru