Компания «Примсоцбанк» приглашает студентов и выпускников пройти стажировку с 1 по 31 июля

15 июня 2012

Компания ОАО «Примсоцбанк» приглашает студентов 5-х курсов и выпускников экономических специальностей пройти стажировку и обучение с 1 по 31 июля. Практика будет проходить в рамках принципиально нового проекта стажировок «Примсоц-START»

В рамках стажировки  выпускники и студенты 5-х курсов смогут принять участие в разнообразных деловых играх, семинарах и тренингах. Они призваны помочь молодым специалистам изучить банковскую структуру и, главное, развить важные профессиональные навыки: нацеленность на результат, умение строить эффективные коммуникации, использовать навыки невербального общения.

В ходе стажировок с выпускниками и студентами будут работать специалисты по управлению персоналом и организационному развитию компании «Примсоцбанк», а также профессиональные бизнес-тренеры. Помимо этого, своим опытом и практическими знаниями со стажерами поделятся руководители структурных подразделений банка по различным направлением бизнеса. 

Но главное, стажировка в «Примсоцбанк» – это редкий шанс сразу после практики начать карьеру в одном из лучших банков региона. По результатам конкурса лучшим кандидатам будут предложены стартовые, но очень перспективные должности.

По всем вопросам Вы можете обращаться:

  • ул. Гоголя 41, ВГУЭС, ауд. 1533, тел. +7 (423) 240–41–76, 240–43–77