Десятиклассник ШИОД ВГУЭС вошел в состав молодежной сборной России по пляжному волейболу

8 июня 2012 Жизнь вуза

Теперь Игорь Величко, учащийся 10 В класса Школы-интерната для одаренных детей им. Н. Дубинина представит нашу страну на международной арене в Чехии. Спортсмен ШИОД еще в конце апреля отправился на учебно-тренировочные сборы. После этого он прошел отборочный этап в Анапе, где занял первое место.

Вначале Игорю предстоит принять участие в международном юношеском турнире по пляжному волейболу в Латвии, а уже в июле он отправится в Чехию, на чемпионат Европы по пляжному волейболу.

Стоит также отметить, что юный волейболист показывает хорошие результаты  не только в спорте, но и в учебе. Педагоги и одноклассники отзываются об Игоре как об успешном ученике, дисциплинированном человеке и надежном друге.

Мы поздравляем Игоря и желаем дальнейших спортивных достижений!