Поздравляем Москаленко Н.Г. с присвоением ВАК ученой степени кандидата технических наук

Желаем Вам и Вашему научному руководителю кандидату технических наук, доценту кафедры сервиса и моды ВГУЭС Розановой Елене Анатольевне крепкого здоровья, радости творческих успехов, счастья научных достижений, мудрости управленческих решений, личных побед и семейного благополучия!

Поздравляем аспиранта ВГУЭС Москаленко Надежду Григорьевну с присвоением ВАК ученой степени кандидата технических наук!

Отдел аспирантуры, докторантуры и подготовки кадров высшей квалификации