Поздравляем Завзятого В.И. с присвоением ВАК ученой степени кандидата технических наук

Желаем Вам и Вашему научному руководителю доктору технических наук, доценту кафедры сервиса и моды ВГУЭС Шеромовой Ирине Александровне не останавливаться на достигнутом, идти только вперед к новым свершениям, направлять Ваш талант ученого на благо российской науки!

Поздравляем аспиранта ВГУЭС Завзятого Владимира Ильича с присвоением ВАК ученой степени кандидата технических наук!

Отдел аспирантуры, докторантуры и подготовки кадров высшей квалификации