"Последний звонок" - первый шаг на пути к знаниям!

25 Май 2012Жизнь ВУЗа

В четверг 24 мая в прогимназии прозвенел последний звонок для учеников четвертых классов.

В этот день много добрых слов прозвучало в адрес учителей, родителей и конечно детей. Вся площадка прогимназии пестрила воздушными шарами и букетами цветов. Даже погода встретила ребят теплым весенним ветерком.

Право дать последний звонок предоставили лучшим ученикам года:  Кирееву Ивану,  Бабиной Наталье,  Забуга Наталии.

Напутственное слово ученикам произнесла директор прогимназии Светлана Олеговна Дутко. Она пожелала ребятам дальнейших успехов в учебе и наградила учеников, которые стали лучшими в этом учебном году.

По результатам года лучшими учениками 2012 года стали:

1. Кудрявцев Иван
  2.  Текиев Артур
  3. Киреев Иван
  4. Бабина Наталья
  5. Селивончик Соня
  6.  Ноздрина Анастасия
  7. Забуга Наталия

- Оканчивая начальную школу, каждый ученик делает шаг вперед к новым знаниям. Учителя вкладывают в детей не только знания, но и частичку совей души.  Я желаю выпускникам, чтобы они были самыми успешными. Знания собираются по капле, и я надеюсь, что наши дети соберут из этих капель море знаний, будут в течение всей жизни ставить перед собой достойные цели и стремиться к их осуществлению, - говорит Пак Жанна, классный руководитель выпускников 4 «А» класса.

- Самое главное, что я желаю своим ученикам – не разучиться учиться, всегда находиться в поисках знаний, - делится впечатлениями Вяткина Светлана Павловна, классный руководитель выпускников 4 «Б» класса.