ВГУЭС прошел процедуру включения в Еврорегистр

Европейская Организация Качества (ЕОК) является лидером в своей области и ставит перед собой задачу предоставить европейским компаниям и гражданам Европы широкие возможности в сфере обмена информацией по вопросам качества.

ВГУЭС прошел процедуру включения в Еврорегистр

Европейская Организация Качества (ЕОК) является лидером в своей области и ставит перед собой задачу предоставить европейским компаниям и гражданам Европы широкие возможности в сфере обмена информацией по вопросам качества. С этой целью ЕОК создал Европейскую Добровольную систему регистрации информации по вопросам качества (EVROS) и Европейский Регистр информации по вопросам качества (Еврорегистр).

Как пояснила директор Центра менеджмента  качества Галина Овсянникова:

- ВГУЭС поступило предложение зарегистрировать наш вуз в Еврорегистре. Данные предложения поступают только тем организациям, которые имеют достижения в области качества, подтвержденные официальными документами.

ВГУЭС продекларировал прозрачность сведений о своей организации и информации по вопросам качества. Анализ представленных документов позволил ЕОК принять решение о регистрации в базе данных Еврорегистра этих данных, что обеспечивает свободный доступ к ним миллионам потенциальных пользователей во всем мире.

Другие новости по теме