Учебно-практическое пособие преподавателей ИПУ ВГУЭС признано лучшим

10 мая 2012 Жизнь вуза

26-27 апреля на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ) проводился юбилейный V Сибирский кадровый форум.

Учебно-практическое пособие преподавателей ИПУ ВГУЭС признано лучшим

Для выступления с докладом на пленарном заседании и проведения мастер-класса на тему «Современные технологии управления карьерой» был приглашен профессор кафедр психологии и философии и управления персоналом и документоведения Института права и управления ВГУЭС Евгений Александрович Могилёвкин.

Помимо этого, в рамках форума проводился Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2008-2011 гг. В номинации «Социально психологические технологии управления персоналом» первое место заняло учебно-практическое пособие «HR-технологии: практическая оценка «Как выявить сотрудников, которые могут дать максимальный результат», написанное Евгением Могилёвкиным, Антоном Новгородовым (преподаватель кафедры управления персоналом и документоведения ИПУ ВГУЭС, бизнес-тренер) и Станиславом Клиниковым (выпускник кафедры философии и психологии ИПУ ВГУЭС, международный бизнес-тренер).

Доклад и мастер-класс вызвали очень большой интерес у студентов и преподавателей вузов многих городов Забайкалья, Сибири, Алтая и Урала (на мастер-классе присутствовало около 100 человек). А победившая в конкурсе книга уже пользуется большой популярностью как в бизнес-среде, так и у коллег, занимающихся проблемами отбора и оценки персонала.