В субботу в школе состоялся пробный ЕГЭ и ГИА по русскому языку

9 апреля 2012 Жизнь вуза

Пробные экзамены в ШИОД ВГУЭС проводятся регулярно и являются одними из важнейших условий качественной подготовки к ЕГЭ и ГИА.

В субботу в школе состоялся пробный ЕГЭ и ГИА по русскому языку

Пробные экзамены в ШИОД ВГУЭС проводятся регулярно и являются одними из важнейших условий качественной подготовки к ЕГЭ и ГИА. В рамках проведения пробного тестирования учителя-предметники проводят индивидуальные консультации для учащихся и их  родителей.

Основная цель таких репетиционных экзаменов – повышение степени ответственности у школьников и родителей, психологическая подготовка учеников к успешной сдаче выпускных экзаменов.

–После пробных экзаменов школьники становятся более уверенными в своих силах, они уже хорошо представляют саму процедуру ЕГЭ, – рассказывает Жанна Жданова, завуч старших классов. –  По их результатам учащийся сразу видит пробелы в знаниях и у него есть возможность отработать те или иные темы с преподавателем.

По всем вопросам, связанным с проведением ЕГЭ, обращаться к завучу старших классов Жанне Юрьевне по тел. 232-05-78, сот. 268-10-43.