Поздравление Конюховой Татьяне Валентиновне, заместителю проректора по учебной и воспитательной работе по вопросам воспитания обучающихся

6 апреля 2012 Жизнь вуза

Как часто в суете повседневных забот мы не успеваем по достоинству оценить важные и значимые события, сказать друг другу то, что давно собирались. Сегодня у всех нас есть прекрасная возможность наверстать упущенное: Вы, дорогая Татьяна Валентиновна, отмечаете день своего рождения. От имени ректората, сотрудников, преподавателей и студентов ВГУЭС сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

Поздравление Конюховой Татьяне Валентиновне, заместителю проректора по учебной и воспитательной работе по вопросам воспитания обучающихся

Уважаемая Татьяна Валентиновна!

Как часто в суете повседневных забот мы не успеваем по достоинству оценить важные и значимые события, сказать друг другу то, что давно собирались. Сегодня у всех нас есть прекрасная возможность наверстать упущенное: Вы, дорогая Татьяна Валентиновна, отмечаете день своего рождения. От имени ректората, сотрудников, преподавателей и студентов ВГУЭС сердечно поздравляем Вас с  юбилеем!

С годами ко всем нам приходит понимание самых главных ценностей жизни: дара человеческого общения, теплоты чувств, взаимопонимания, ощущения собственной востребованности. Хорошо, когда жизнь богата всеми этими радостями! Тогда, сколько бы ни исполнилось тебе лет, ты живешь на все сто процентов, жизнь полна и богата впечатлениями.

Сегодня Вы услышите множество добрых слов и  хороших пожеланий. От всей души желаем Вам слышать их как можно чаще, а не только в праздничные даты. Оставайтесь такой же обаятельной и энергичной, какой мы знаем Вас  все эти годы. Пусть каждый новый день дарит Вам самые лучшие впечатления, пусть будут здоровы Ваши родные и близкие, пусть они радуют Вас своей любовью и заботой. Будьте  счастливы и чаще дарите нам свою улыбку!

Другие новости по теме