«День Альфа» состоялся во ВГУЭС

2 апреля 2012 Жизнь вуза

Во ВГУЭС прошел день компании «Альфа-Банк» по инициативе РЦ «Старт- Карьера».

«День Альфа» состоялся во ВГУЭС

Во ВГУЭС прошел день компании «Альфа-Банк» по инициативе  РЦ «Старт- Карьера». Менеджеры  компании представили вниманию студентов презентацию компании «Альфа-Банк» и организовали мини-тренинг «Целеполагание или мечта по плану». 

От «Альфа-Банк» выступили: специалист по подбору персонала Ирина Хоменко, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами Марина Петрова, руководитель кредитно-кассового офиса Марина Кожухарь, ведущий специалист развития продаж Таисия Бакунова и начальник отдела по работе с VIP-клиентами Евгений Солодовников.

Корпоративный фильм «Альфа-Банк» раскрыл преимущества работы в компании. Как отметил Евгений Солодовников:

 - Наш банк открывает для всех студентов и молодых специалистов,  прекрасную возможность карьерного роста. Главной особенностью работы нашей компании это лояльный подход к молодым сотрудникам.

Сотрудники компании устроили для гостей встречи мини-тренинг, главная цель которого сводилась к тому, чтобы научить студентов ставить правильные и конкретные цели. По итогам тренинга самые активные участники получили сертификаты на карьерную консультацию от специалистов компании «Альфа-Банк».

По словам студентки 3 курса специальности «Мировая экономика» ИМБЭ Дарьи Чаловой:

- Мероприятие получилось интересным, понравился тренинг, который проводили сотрудники «Альфа-Банка» по целеполаганию. На мой взгляд, такие встречи помогают студентам лучше понять, чем они хотят заниматься в будущем.

Как отметила ведущий специалист РЦ «Старт- Карьера» Наталья Ким:

- Альфа- Банк не единственный наш гость, очень часто к нам обращаются представители крупных компаний, лидеров рынка, с просьбой направить к ним студентов для работы, что еще раз доказывает доверие к качеству подготовки специалистов во ВГУЭС.