Легкоатлетка ВГУЭС Наталья Лисиченко стала мастером спорта. Поздравляем!

17-20 февраля 2012 г. в Москве в легкоатлетическом манеже «Знамение» проходил Чемпионат России среди студентов. Честь ВГУЭС на нем защищала студентка 5-го курса специальности «Государственное и муниципальное управление» Института права и управления ВГУЭС Наталья Лисиченко.

Легкоатлетка ВГУЭС Наталья Лисиченко стала мастером спорта. Поздравляем!

17-20 февраля 2012 г. в Москве в легкоатлетическом манеже «Знамение» проходил Чемпионат России среди студентов. Честь ВГУЭС на нем защищала студентка 5-го курса специальности «Государственное и муниципальное управление» Института права и управления ВГУЭС Наталья Лисиченко. Забег на 800 метров принес ей бронзу.

После непродолжительного отдыха Наталья Лисиченко приняла участие в следующих масштабных соревнованиях - Чемпионате России среди молодежи, который проходил  в  Саранске со 2 по 5 марта. На этой же дистанции - в 800 метров - она сумела выполнить норматив мастера спорта России и, вновь доказав свое мастерство,  попала в шестерку лучших спортсменов России.

Студенческий спортивный клуб Спортивной академии ВГУЭС  поздравляет Наталью Лисиченко и ее наставницу  - Заслуженного тренера России,  доцента кафедры физкультурно-оздоровительной и спортивной работы ВГУЭС Зою Ригель с успешным выступлением на чемпионатах России и желает дальнейших спортивных побед.