Лучшие концертные номера и праздничное настроение подарили учащиеся школы-интерната мамам, педагогам, сотрудникам школы в преддверии 8 Марта

7 марта 2012 Жизнь вуза

Праздничный концерт открыла директор ШИОД Оксана Олеговна Мартыненко с приветственной речью и вручила грамоты и благодарности женскому коллективу школы-интерната. После торжественной части на сцену вышли дебютанты-ведущие, которых зал поддерживал аплодисментами на протяжении всего мероприятия.

Ребята пели, танцевали, читали стихи и поздравления на разных языках. Некоторые концертные номера трогали до слез. Вокалистка нашей школы Юлия Довнар выступила с песней «Мама», стихи к которой написала преподаватель русского языка и литературы Ирина Андреевна Алексеенко, а музыку сочинил выпускник ШИОД Игорь Данилов.

С музыкальной композицией, посвященной женскому дню, на сцену вышли преподаватель из Австралии Саймон и преподаватель ШИОД Виктория Ратушненко, которые  исполнили песню на английском языке.

Концерт закончился бурными аплодисментами и поздравлениями в адрес любимых и дорогих мам, бабушек, сотрудников школы.