Заместитель директора ИМБЭ Михаил Афанасьевич Сорокин рассказал учащимся экономического профиля о тонкостях обратной психологии и экономическом мышлении

6 марта 2012 Жизнь вуза

Данная встреча отличалась от предыдущих, проходивших в нашей школе, неформальной обстановкой. Михаил Сорокин не только рассказал ребятам много полезного, но и дал различные интересные задания. Послушать известного экономиста пришли ученики социально-экономического профиля.

Мне понравился стиль общения Михаила Афанасьевича, – отмечает Борис Морозов, ученик 10А класса, – сразу понятно, что лектор - харизматичная личность. Он очень дружелюбный человек, а потому встреча проходила очень легко, в непринужденной атмосфере. Нам не приходилось скучать ни минуты.

Для ШИОД стало доброй традицией проводить встречи с мастерами своего дела. Подобные мероприятия дают возможность учащимся нашей школы общаться с профессионалами, людьми, которые являются не только теоретиками, но и практиками, способными в доступной для школьников форме донести самую сложную информацию. В этом году перед учащимся социально-экономического профиля выступили Черная Ирина Петровна, Латкин Александр Павлович и другие представители бизнес-элиты Дальнего востока.