Студенты ВГУЭС готовы к работе в МТС

28 февраля 2012 Жизнь вуза

В Институте инноваций и бизнес-систем ВГУЭС прошла встреча студентов кафедры информационных систем и прикладной информатики с представителями компании «МТС». На встрече, организованной Центром «Старт-карьера», присутствовали ведущий специалист отдела подбора и развития персонала ООО «МТС» Лилия Гришкова, руководитель группы поддержки биллинга ООО «МТС» Руслан Шамрицкий и эксперт отдела эксплуатации информационных технологий ООО «МТС» Евгений Чернявский. Участники встречи тренировались решать реальные практические задачи,  с которыми сталкиваются программисты, работающие в сфере связи.