Приглашение на вебинар: Преимущество IaaS перед локальной инфраструктурой

25 февраля 2012 Наука

Компании Softline приглашает вас 29 февраля 2012 года в 10:00 по московскому времени принять участие в бесплатном практическом вебинаре: «Преимущество IaaS перед локальной инфраструктурой»

Компании Softline приглашает вас 29 февраля 2012 года в 10:00 по московскому времени принять участие в бесплатном практическом вебинаре: «Преимущество IaaS перед локальной инфраструктурой»

 К участию в вебинаре приглашается широкий круг специалистов: руководители компаний, IT-директора, технические директора, системные администраторы и другие IT- специалисты.

 На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

 - Перспективы развития направления IaaS
 - Облачный хостинг – в чем отличия от традиционного
 - Преимущества и возможности сервиса CloudServer компании Softline
 - Когда и как правильно мигрировать в облачный хостинг
 - Разбор кейсов о переносе IT-инфраструктуры в облако
 - Процессы управления облачным хостингом и биллингом

 Облачный хостинг (CloudServer) - это решение, при котором параметры мощности для определенного сервиса пользователь выбирает сам и может их динамически изменять, как вручную, так и автоматически. Решение базируется на облачной модели IaaS (Infrastructure as a Service), уже получившей широкое распространение в передовых странах.В отличие от традиционной инфраструктуры, IaaS обеспечивает динамичное расширение или уменьшение используемых ресурсов по мере необходимости, тем самым решая основную задачу бизнеса - реальное распределение фактических и необходимых издержек на поддержку ИТ-ресурсов организации.

 CloudServer позволяет брать в аренду вычислительные серверные мощности и легко уменьшать или увеличивать их при пиковой нагрузке. При этом оплата производится только за фактически использованные мощностные ресурсы.

 Вебинар проводит – менеджер отдела продаж Департамента облачных технологий
 Softline.

 Предварительная регистрация на вебинар является обязательной!

 Вносить данные необходимо на русском языке!

 После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.

 Зарегистрироваться можно:

 http://seminars.softline.ru/form_seminar.php?id=5625

E-mail: mailto:seminars@softline.ru

 Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная «аудитория», объединяющая
 всех.

 Технические требования:

 - Поддерживаемые браузеры – IE 6.0 и выше, Firefox, Opera.

 - Скорость соединения – от 128 Кбит/с.

 - Блокировка всплывающих окон должна быть выключена.

 - Должны быть открыты порты 80 и 443 на файерволе.

 - Необходимо сделать следующие изменения в настройках IE 7.0: снять галочку «Проверять аннулированные сертификаты издателей» и «Проверять, не  отозван ли сертификат сервером». Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара 60-90 Мб.