Баскетбольная команда ШИОД стала победителем приморского этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

21 февраля 2012 Жизнь вуза

В этом году участниками приморского этапа лиги стали 105 школьных команд.

В этом году участниками приморского этапа лиги стали 105 школьных команд. Только 8 из них приняли участие в финальной части мероприятия, которая прошла 16 февраля в спорткомплексе «Олимпиец» во Владивостоке.

За первое место среди мужских команд боролись учащиеся Школы-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детей и представители школы №7 г. Арсеньева. Наши спортсмены вышли вперёд еще в первых двух четвертях матча. Игра закончилась со счетом 77:59.

Теперь спортсмены ШИОД представят Приморье на региональном этапе лиги в Хабаровске.

Поздравляем тренера Поташова Александра и команду ШИОД в составе:

• Белозеров Илья;
  • Гноивский Вадим;