От всей души поздравляем с юбилеем Виктора Павловича Смагина!

16 февраля 2012 Награды и победы

От всей души поздравляем с юбилеем Виктора Павловича Смагина!

От всей души поздравляем с юбилеем Виктора Павловича Смагина!

Дорогой Виктор Павлович!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

Это замечательное время в Вашей жизни: есть профессиональный опыт, мудрость, творческий запал, силы для свершения задуманного. Мы гордимся тем, что с нами рядом есть такой замечательный человек, обладающий мощным интеллектом, признанный авторитет в профессиональном сообществе.

Под Вашим руководством создана и успешно функционирует лаборатория геофизических полей. Результатом работы этой лаборатории являются инновационные организационно-технические решения, которые обогатили теорию распространения электромагнитного поля в морской среде. Вами разработаны теоретические основы взаимодействия гидроакустических волн и переменного магнитного поля.

Перечень Ваших печатных трудов свидетельствует о Вашей широчайшей эрудиции, Вашей отличительной особенностью является готовность передать свои знания молодым исследователям. В перечне Ваших персональных достижений особое место занимает научное руководство аспирантами и соискателями университета.

Мы знаем Вас не только как строгого и требовательного руководителя, но и как человека, который не жалеет времени для работы с творческой молодежью. Вы по праву занимаете должность профессора кафедры электроники, что подтверждает Ваш высокий профессионализм как педагога и исследователя.

Уважаемый Виктор Павлович, мы гордимся Вашими успехами и выражаем Вам свою признательность, любовь и благодарность!

Желаем Вам дальнейшей плодотворной деятельности в нашем университете, свершения задуманного, счастья, здоровья и всех земных благ!

С уважением студенты, сотрудники, преподаватели университета.