Наши ребята – победители международной эколого-биологической викторины!

15 февраля 2012 Жизнь вуза

Наши ребята – победители международной эколого-биологической викторины!

Ученики Школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей — Ирина Подопригора, Александр Юшин и Филипп Гурьянов — заняли I место  в дистанционной эколого-биологической викторине, которую ежегодно с. 1996 года проводит Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании совместно с Ярославским государственным педагогическим университетом им. К.Д. Ушинского.
Объединившись в команду «Green day», ребята справились с вопросами викторины, показали блестящие знания в биологии и стали победителями международного конкурса.

В этом же конкурсе на 7 месте команда из нашей школы «Юные Дарвины», в которой Руслан Выборнов и Татьяна Власова, а также на 11 месте команда «Dangerous Team», куда вошли Сергей Ли, Анжела Петросян и Анастасия Корниецкая.

Поздравляем ребят и учителя биологии Бивол Наталью Александровну!