Сегодня, 14 февраля, наступил день всех влюбленных и в ШИОД.

14 февраля 2012 Жизнь вуза

С самого утра «купидоны» дарили сердца всем ученикам и педагогам школы, которые ребята могли наклеить на одежду.

Сегодня, 14 февраля, наступил день всех влюбленных и в ШИОД.

С самого утра «купидоны» дарили сердца всем ученикам и педагогам школы, которые ребята могли наклеить на одежду.
На переменах «купидоны» доставляли почту своим адресатам.
Были задействованы учащиеся 11Г  Шутов Виталий и Краснов Максим, Воронкина Елизавета из 5М1 класса, Маминова Полина, Спировская Софья из 5А класса, Кузнецова Юлия учащаяся 10А класса, Опимах Александра, Яблокова Софья, Петросян Анжела, Корниецкая Анастасия, учащиеся 11IB. Ребята прекрасно справились с доставкой почты и подарили хорошее настроение учащимся и педагогам школы.
Сегодня ребят также ждут интерактивные дискотеки. Развлекательную программу подготовили Кононова Вероника, Яблокова Софья, Опимах Александра.
В программе дискотек: электродэнс от Дидова Алксандра, учащегося 11С класса, выступление вокальной группы «Мюзикл» (рук. Селеверстова Елена), вокальной студии 9–11 классов (рук. Абашина Валерия), ВИА (рук. Крапивин Николай), специальный номер программы — «Артур Пирожков».

День святого Валентина, или День всех влюблённых, — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Предположительно назван по имени одного из двух христианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамский и Валентин Римский. В некоторых епархиях католической церкви в этот день отмечают память святого Валентина. В России праздник носит светский характер, отношение католической и православной церквей к этому событию неоднозначное.
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты,  игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка) со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.