Ученики школы-интерната успешно выступили на олимпиадах регионального уровня и стали победителями по 9 предметам школьной программы

Ученики школы-интерната успешно выступили на олимпиадах регионального уровня и  стали победителями по 9 предметам школьной программы

Смена «Интеллект», проходившая с 9 по 25 января 2012 г., собрала самых интеллектуально одаренных детей со всего края.
В смене интеллект приняли участие 16 воспитанников, которые победили в 9 номинациях.
Теперь ребята поедут на всероссийскую олимпиаду школьников.
- Для меня самое главное было участие в этой смене,  - говорит Алена Юрьева, ученица 9Б класса. - Но так случилось, что я победила в олимпиаде по русскому языку, хотя прошла на региональный уровень  как победитель  по английскому языку. Я очень рада, что побывала в «Океане», что у меня появилось много новых друзей и некоторые из них собираются приехать в нашу школу для  участия в Интеллектуальном аукционе, который состоится 12 февраля 2012 г. в воскресенье. Было бы здорово увидеться снова.

Победителями олимпиад стали:
Дышловой Кирилл – победитель по литературе и английскому языку, учащийся 10М класса
Юрьева Алена – победитель по русскому языку, учащаяся 9Б класса

Призерами предметных олимпиад стали:
Яблокова Софья – английский язык и литература, учащаяся 11М
Бобылев Дмитрий – английский язык, учащийся 11Б класс
Игнатова Мария – английский язык, учащийся 11Б класса
Жихарева Александра – английский язык, учащаяся 9М класса
Жидова Анастасия – биология, 11OПП класса

Мы поздравляем всех ребят и желаем дальнейших успехов и побед на всероссийской олимпиаде школьников!