Поздравление ректора ВГУЭС Геннадия Лазарева с Днем Российской науки!

6 февраля 2012 Жизнь вуза

В 2012 году ВГУЭС отмечает 45 лет со дня основания! С точки зрения возраста научной зрелости мы достаточно молоды. Однако приятно осознавать, что в свои 45 ВГУЭС не только зарекомендовал себя как ведущий вуз на Дальнем Востоке, осуществляющий подготовку высококвалифицированных кадров в области информационных технологий, экономики, управления, сервиса и дизайна, но и как интенсивно развивающийся научно-образовательный центр.

Поздравление ректора ВГУЭС Геннадия Лазарева с Днем Российской науки!

Сегодня ВГУЭС проводит исследования по различным научным сферам, включающих приоритетные направления развития науки, техники и технологий в Российской Федерации, выпускает магистров, кандидатов и докторов наук, ведет активную предпринимательскую деятельность в научно-инновационной сфере. Являясь единым коллективом, цель которого гармоничное и разностороннее развитие, наш университет с каждым днем открывает новые научные горизонты.

Уважаемые коллеги, дорогие ученые, преподаватели, студенты, аспиранты и все те, кто имеет отношение к организации научной деятельности во ВГУЭС, поздравляю вас с этим чудесным праздником и желаю творческих успехов, амбициозных планов, заслуженных наград, интересных и нужных нашему региону идей и скорейшего их воплощения. Наука - это всегда чудо! Верьте в чудеса и непременно совершайте их!

Ректор ВГУЭС Геннадий Лазарев