«Живая история Китая»

28 февраля 2012
«Живая история Китая»

Культурно-образовательная программа «Живая история Китая» составлена совместно с Институтом иностранных языков Шеньсиского педагогического университета и Школой интернатом ВГУЭС для одаренных детей. Поездка проходит ежегодно на весенних каникулах.

Программа поездки включает в себя обзорную экскурсию по Пекину, пешеходную прогулку по Великой Китайской стене, посещение олимпийских объектов, летнего императорского дворца.

В древней столице Китая Сиане школьников ожидают познавательные учебные занятия, языковая практика, уроки китайской живописи и каллиграфии, презентации по культуре Китая, знакомство с памятниками истории, пешеходная прогулка по Старому городу и улице художников, экскурсии в «Музей терракотового войска», посещение уроков в Международной школе.

По всем вопросам обращаться:

• 8–924–231–3638 — Ковалева Валентина Николаевна.
  • 8–902-529–2833 – Олейник Марина Александровна.