Ученица 10 В класса Виктория Иванова получила Президентскую премию

26 Января 2012Жизнь ВУЗа

Президентской премией была награждена учащаяся 10 В класса нашей школы Виктория Иванова, которая несколько лет занимается балетом в нашей хореографической школе.

Ученица 10 В класса Виктория Иванова получила Президентскую премию

Президентской  премией была награждена учащаяся 10 В класса нашей школы Виктория Иванова, которая  несколько лет занимается балетом в хореографической школе ШОИД.

Эту награду получают школьники, проявившие себя в интеллектуальной, творческой, спортивной деятельности и социальных проектах.
Торжественная церемония вручения Президентских премий состоялась в День студента в Академии искусств.

Поддержать Вику пришли учащиеся школы и заведующая кафедрой общественных наук Анна Кулинич:
- Большинство премий вручали ребятам за достижения в спорте и творчестве. Довольно много работ было связано с патриотической темой. Но Вика победила именно в творческом конкурсе, и мы очень рады за нее, — делится впечатлениями Анна Сергеевна.

Участвовать в конкурсе на Президентскую премию Виктории Ивановой предложили организаторы конкурса «Реверанс», победителем которого в номинации «Соло» с танцевальным номером «Кармен» и стала Виктория.

- Мне предложили подать документы, потом позвонили и сказали, что я успешно прошла конкурс, и я номинирована на Президентскую премиею.  Я была очень рада. Так здорово, что мое любимое занятие – балет — оценили по достоинству. Спасибо всем друзьям и близким, которые поддерживали меня все время. Премию я планирую потратить на новый ноутбук.