С наступающим, ВГУЭС!

28 Декабря 2011Жизнь ВУЗа
С наступающим, ВГУЭС!

В предновогодние дни корреспонденты Центра имиджа и рекламы ВГУЭС встретили в университете разных людей. Но у всех было хорошее настроение.

Своими новогодними поздравлениями и пожеланиями они поделились с нами.

Ирина Черная, проректор по учебной работе: «Новых компетенций, приносящих удачу, энергию, и задор в исполнении всего задуманного!»

Активисты центра волонтёров ВГУЭС Елена Катриченко, Ксения Скробова и директор Молодёжного центра ВГУЭС Андрей Волков:«В новом году желаем большой удачи нашим волонтерам, и пусть список их добрых дел многократно приумножится!»

Заместитель директора профессионального лицея Брыжеватая Наталья: «Солнца, света, тепла, хорошего настроения, и чтобы на всё хватило здоровья!»

Работники библиотеки Анастасия Перехода и Светлана Толстова: «Мы желаем всем студентам научиться пользоваться электронным каталогом!»

Людмила Межонова, проректор по довузовскому образованию:«Пусть весь новый год в нашем ВГУЭС-сити царит атмосфера Успеха, Творчества, Вовлеченности и домашнего уюта.»

Студенты ВГУЭС Сергей Наговицын и Лера Свиридова:«Счастья, крепкого здоровья, и пусть в Новый год исполняются все желания!»

Иовлева Елена, дизайнер: «Уюта и тепла в вашем доме и креативных идей в вашей голове!»

«Желаю вам в наступающем году работы без перезагрузок!»

Студент ВГУЭС Валерий Михайленко:«В будущем году я желаю вам совершить путешествие своей мечты. Знакомьтесь с новыми людьми, посещайте интересные места и узнавайте мир не только на картинках!»

Касьяненко Галина:«Последние 100 лет я точно знаю: чудеса случаются! Волшебства в Новом году!»

Костюмер Молодёжного центра Юлия Неверова и студентки ВГУЭС Кристина Неверова и Дарья Заемская:«Наступает год Дракоши!Пусть же будет он хорошимПринесет вам процветаньеИ исполнит все желания!»

Игроки команды КВН Александр Секушенко и Петр Аксёнов:«Мы желаем всем студентам войти в новый год без долгов!»

Студентки профиля «Налоги и налогообложение» Наталья Малышева и Юлия Ющенко:«Мы желаем, чтобы в новом году никого не постигла налоговая проверка!»

Зарубежный партнер ВГУЭС Павел Калачинский: «Пусть этот год принесет вам только хорошие новости.»

Ирина Трегубова, преподаватель Академического колледжа ВГУЭС:«Творческих взлётов и поэтических дерзаний!»

Студентка Маргарита Трачук:«Я желаю всем студентам и выпускникам найти отличную работу, а кто уже нашёл - получить повышение!»