Преподаватели ВГУЭС – в числе лучших бизнес-тренеров России

28 декабря 2011 Жизнь вуза

C 30 ноября по 2 декабря 2011года в Москве проходила международная выставка «Образование и карьера».

Преподаватели ВГУЭС – в числе лучших бизнес-тренеров России

C 30 ноября по 2 декабря 2011года в Москве проходила международная выставка «Образование и карьера». Для проведения мастер-классов по темам «Сопровождение карьеры студентов и выпускников вузов» были приглашены профессор кафедр философии и психологии, управления персоналом и документоведения, кандидат психологических наук Евгений Могилевкин и специалист центра мониторинга и качества подготовки специалистов Антон Новгородов.

В рамках выставки gреподаватели ВГУЭС дали несколько мастер-классов и тренингов, посвященных построению карьеры. Организаторы выставки и её участники высоко оценили профессионализм наших преподавателей-тренеров. Работа Евгения Могилевкина и Антона Новогородова была отмечена персональными благодарственными письмами. ВГУЭС был награжден дипломом «За работу с молодежью и большой вклад в пропаганду образования» за подписью заместителя министра образования и науки Российской Федерации С.В.Иванца.

На мастер-классах и тренингах преподавателей ВГУЭС в Москве побывали более 100 человек, - представители Москвы, Московской области и других регионов России.

Евгений Могилевкин и Антон Новгородов – известные бизнес-тренеры не только в Приморье, но и по всей России. В 2011 году Антон Новгородов вошел в число 20-ти лучших молодых бизнес-тренеров России.

- Конкурс состоял из нескольких этапов. Необходимо было составить мотивационное письмо, решить бизнес-кейсы и дать свой анализ запутанной ситуации. По итогам предварительного отбора я вошел в число 20 финалистов, - рассказал Антон Новгородов.

Отрывки из выступления Евгения Александровича Могилёвкина можно посмотреть здесь.