Выпускник ШИОД презентовал свою дебютную книгу школьникам

23 декабря 2011 Жизнь вуза

В рамках нашего регулярного проекта «Персона Grata», собирающего в стенах школы известных спортсменов, политиков и других известных личностей, состоялась презентация дебютной книги Антона Выборнова «В лабиринтах тьмы. Прорыв»

Выпускник ШИОД презентовал свою дебютную книгу школьникам

Во время презентации молодой автор приоткрыл завесу тайны о сюжете первой книги. Герои его фантастического романа совершают отважные поступки, спасая галактику от сил зла и ненависти, самоотверженно преодолевая преграды, возникающие у них на пути. Антон уверен, что не только на Земле, но и в других галактиках такие качества, как мужество, искренность, умение верить и любить, способны вершить судьбы планет.

В завершении презентации автор сделал своей школе юбилейный подарок – 150 экземпляров своей книги.
От всей души поздравляем Антона с его литературным дебютом.

Справка: Антон Выборнов – самый молодой писатель-фантаст на Дальнем Востоке. Выпускник ШИОД (2010 г.), во время учебы в школе начал писать первую книгу из фантастической трилогии «В лабиринтах тьмы. Прорыв». Книга была издана в 2011 году.