Волонтеры ВГУЭС дарят Новый год воспитанникам детских домов

23 декабря 2011 Жизнь вуза

Волонтеры ВГУЭС в рамках месячника доброй воли проводят серию новогодних благотворительных концертов для воспитанников детских социальных учреждений. Сегодня активисты Центра волонтеров посетили детский дом в поселке Тавричанка Надеждинского района Приморья.

Волонтеры ВГУЭС дарят Новый год воспитанникам детских домов

В гости к малышам пожаловали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Вместе они украсили новогоднюю елку и прикрепили записки с новогодними пожеланиями. Был и хоровод, и танцы, и веселые игры.

- Любимые сказочные герои привезли мешок с желанными новогодними подарками: сладкими апельсинами, которые студенты и сотрудники ВГУЭС собрали накануне, - рассказала участник волонтерского десанта в детский дом Анастасия Круглова, студентка Института права и управления ВГУЭС по направлению «Социальная работа». – Мы с огромным желанием приехали к ребятам, ведь это еще одна маленькая возможность подарить им в канун самого любимого праздника частичку своего внимания и заботы. И так радостно в такие моменты видеть их искренние улыбки.

В ближайшие дни волонтеры ВГУЭС посетят еще несколько детских социальных учреждений Приморья.