Ученик 11Б класса занял первое место в соревнованиях Приморского края по легкой атлетике

22 декабря 2011 Жизнь вуза

Кирилл Шаповаленко занял первое место в Первенстве Приморского края по легкой атлетике среди юниоров 1993 – 1994 г.р. в толкании ядра.

Кирилл Шаповаленко занял первое место в Первенстве Приморского края по легкой атлетике среди юниоров 1993 – 1994 г.р. в толкании ядра.

Кирилл стал заниматься легкой атлетикой в 8 классе, когда пришел к нам в школу и его заметил тренер Валерий Воробьев.

- Кирилла  я заметил сразу, поскольку он идеально подходил по физическим данным,- говорит его наставник. – Юноша  достаточно разносторонний человек и легко «схватил“ технику. Благодаря волейбольным тренировкам, у него хорошая координация. Кирилл также является ведущим метателем диска и копья».

Мы поздравляем Кирилла с успешным выступлением и желаем новых спортивных рекордов на следующем Чемпионате Приморского края по легкой атлетике.