Первое заседание японского клуба «Сооl Japan Journal» прошло с большим успехом

22 декабря 2011 Жизнь вуза

21 декабря 2011 г. секция восточных языков кафедры Межкультурных коммуникаций и переводоведения Института иностранных языков с успехом провела первое заседание клуба «Сооl Japan Сlub».

Первое заседание японского клуба «Сооl Japan Journal»  прошло с большим успехом

Оно посвящалось всему необычному и интересному, что есть в современной молодежной культуре Японии: аниме, манга и многому  другому.

Участниками клуба стали студенты вузов г. Владивостока и старшеклассники, интересующиеся современной Японией и японским языком.

В клуб приглашаются все, кто желает узнать больше захватывающих сведений о жизни современной молодёжи в загадочной Японии, опубликовать свою интересную информацию на страницах молодёжного Интернет-журнала «Сооl Japan Journal».

О январском заседании клуба, месте проведения и темах, которые определили сами участники, можно узнать по тел. 242-21-15 или на сайте.