Поздравляем нашу Дашу со званием «Вице-Мисс ДВФО»!

Второй год подряд студентки Института права и управления ВГУЭС становятся королевами красоты Дальнего Востока.

Поздравляем нашу Дашу со званием «Вице-Мисс ДВФО»!

Второй год подряд студентки Института права и управления ВГУЭС становятся королевами красоты Дальнего Востока.

В этом сезоне – это Дарья Братчик, студентка 3 курса специальности «Менеджмент организации». Она удостоена звания «Вице-Мисс ДВФО» на конкурсе красоты, проходившем в ноябре в Хабаровске. В прошлом году «Мисс ДВФО» была признана Яна Кочкина, студентка 4 курса ИПУ ВГУЭС.

Даша Братчик оказалась очень приятной в общении и выбрала в своем напряженном графике время пообщаться. По ее словам, с десятого класса она посещала школу моделей. А во ВГУЭС, в театре моды «Пигмалион», под руководством титулованных манекенщиц, продолжила развивать свои способности. Здесь с первого курса она стала серьезно учиться искусству дефиле и выступать на различных показах и ежегодных конкурсах молодых дизайнеров «Пигмалион».

За время учебы в университете Дарья Братчик дважды успела съездить на работу по контрактам в Японию и Китай. Но учеба, считает Дарья, это очень серьезно, и сейчас предстоящая сессия для нее на первом месте. Хотя не отрицает, что участие в шоу, перемена мест, новые люди, знакомства, яркие впечатления - это ее стихия:

- Конкурс на «Мисс ДВФО» проходил в два этапа: девушки представляли домашнее задание - социальный проект на тему «Защита детства». Была также номинация - стильно одеться за один час в магазине брендовых вещей «Бенеттон» (Benetton).

Но я победила в фотосессии в шинном центре Vianor. Моей задачей было – представить наиболее профессиональный и качественный сервис премиум-класса самым взыскательным клиентам.

В итоге из 15 участниц от 17 до 24 лет выбрали пять финалисток. Я не ожидала, что пройду в пятерку. На финале нам задавали вопросы на эрудицию, и в заключение было дефиле.

У нас был очень хороший коллектив, все всегда были вместе, весело проводили время, за спиной никогда плохого не говорили. Прогнозы, конечно, строили, и они отчасти оправдались. За победительницу все очень радовались, потому что она красавица и умница и действительно достойна победы. Мы общаемся в социальных сетях, шлем друг другу фотографии, комментируем их и надеемся, что встретимся еще раз обязательно!