Заседание круглого стола по теме «Роль права и религии в урегулировании межнациональных отношений»

24 Ноября 2011

30 ноября 2011 года в 15:00 часов в здании ВГУЭС по адресу:

г. Владивосток, ул. Гоголя 41, аудитория 2905 (Институт права и управления), состоится заседание круглого стола по теме «Роль права и религии в  урегулировании межнациональных отношений», организаторами которого являются Управление Минюста России по Приморскому краю и Институт права и управления ВГУЭС.

В рамках проведения круглого стола планируется обсудить вопросы, связанные с проблемами межнациональных отношений, этноконфессионального согласия, укрепления социальной стабильности в Приморском крае.

К участию в данном мероприятии приглашены сотрудники правоохранительных и иных государственных органов Приморского края, специалисты в сфере религиоведения, политологии и права, а также руководители религиозных и иных некоммерческих организаций.

Приглашаем принять участие в работе круглого стола и выступить по вышеуказанной теме.