Поздравляем колледж ВГУЭС в г. Артеме с 55-летием

18 ноября 2011 Жизнь вуза
Поздравляем колледж ВГУЭС в г. Артеме с 55-летием

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От всей души поздравляю профессорско-преподавательский состав, студентов, выпускников со знаменательной датой – 55-летием колледжа ВГУЭС в г. Артеме!

Юбилей - это хороший повод проанализировать достижения и успехи, а также обозначить новые задачи. Это возможность вчерашних выпускников найти в душе слова благодарности и уважения педагогам за ту важную роль, которую они сыграли  в становлении их судеб.

За свою историю колледж филиала подготовил несколько поколений достойных, талантливых людей, которые пополнили студенческие ряды лучших учебных заведений региона и стали настоящими профессионалами своего дела. Выпускников колледжа можно встретить среди руководителей различных организационных структур, управленцев, высококвалифицированных специалистов в областях управления и права, экономики, строительства, торговли, общественного питания и сферы услуг.

Неоценимый вклад в развитие и процветание современного колледжа вносят талантливые, трудолюбивые педагоги. Именно они изо дня в день передают учащимся свой бесценный опыт и наполняют их жизнь новыми идеями и творческими замыслами, свято хранят и приумножают культурные традиции колледжа. Благодаря профессионализму и инициативности преподавателей в жизнь выходят умные, ответственные, успешные люди.

Я искренне желаю колледжу долгих лет плодотворной и насыщенной жизни, новых творческих идей и свершений, осуществления самых грандиозных замыслов, успехов в деле обучения и воспитания молодых талантов, а также  радости и вдохновения, благополучия и процветания! Я уверен, что следующий этап жизни колледжа станет началом новых проектов и достижений!

Ректор ВГУЭС Г.И. Лазарев