Во ВГУЭС закончилась осенняя спартакиада «Первокурсник ВГУЭС-2011»

В итоге в вузовской спартакиаде «Первокурсник ВГУЭС 2011» сильнейшими в общекомандном первенстве стали девушки ИМБЭ и юноши ИПУ.

Во ВГУЭС закончилась осенняя спартакиада «Первокурсник ВГУЭС-2011»

Соревнования проводились по популярным среди молодежи видам спорта: мини-футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису, шахматам. Интерес к ним проявили сборные команды всех институтов.

Как сообщила преподаватель кафедры физкультурно-оздоровительной и спортивной работы Оксана Плотникова, традиционно состязания по видам спорта прошли сначала внутри институтов, а затем лучшие игроки объединились в их сборные.

Результаты игр дают представление о ходе спартакиады, институтах-победителях и призерах. И о том, в каких видах спорта и чья сборная может еще взять реванш в весенней общевузовской спартакиаде.

Юноши Девушки

Мини-футбол