ВГУЭС получил сертификат участия в организации и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр в Сочи в 2014-м году

10 ноября 2011 Жизнь вуза

ВГУЭС посетила делегация Оргкомитета «Сочи 2014». Цель визита – оценить готовность Центра подготовки волонтеров ВГУЭС к массовому набору и обучению волонтеров и провести сертификацию Центра. Итог двухдневной работы комиссии – положительная оценка и присуждение сертификата АНО «Оргкомитет Сочи-2014».

ВГУЭС получил сертификат участия в организации и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр в Сочи в 2014-м году

ВГУЭС посетила делегация Оргкомитета «Сочи 2014». Цель визита – оценить готовность Центра волонтеров ВГУЭС  к массовому набору и обучению волонтеров и провести сертификацию Центра. Итог двухдневной работы комиссии – положительная оценка и присуждение сертификата АНО «Оргкомитет Сочи-2014».

Сертификационная комиссия под председательством руководителя управления по работе с волонтерами Оргкомитета «Сочи-2014» Татьяны Гомзяковой оценивала инфраструктуру Центра, кадровое обеспечение, доступность Центра для желающих принять участие в проектах, а также узнаваемость в вузе и регионе.

Позитивным опытом работы с Центром волонтеров ВГУЭС поделились начальник управления по делам молодежи администрации г. Владивостока Юлия Вельбик, начальник отдела высшего профессионального образования и науки Департамента образования и науки Приморского края Ольга Пермякова, руководитель Владивостокской молодежной общественной организации «Жизнь» Елена Войтовская.

По результатам работы эксперты высказались за вручение Центру волонтеров ВГУЭС сертификата для участия в организации и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр в Сочи в 2014-м году. Итоговый протокол, подписанный всеми членами комиссии, Татьяна Гомзякова вручила проректору ВГУЭС, доктору экономических наук, профессору Ирине Черной.