Активисты Центра волонтеров и Студенческого совета ВГУЭС начали «Неделю субботников»

20 октября 2011 Жизнь вуза

Осенняя генеральная уборка кампуса ВГУЭС стала продолжением весенней акции и летнего трудового десанта, когда студенты также приводили в порядок территорию ВГУЭС. Осенняя уборка продлится ровно неделю.

Лоск наведут на всей территории кампуса. Ежедневно на уборку, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением, выходят более ста волонтеров, студентов, проживающих в общежитиях университета, активистов студенческих общественных организаций.

- Ребята помогут привести в порядок территорию кампуса родного университета: убрать листву, убрать отцветшие клумбы, приготовят к зимовке наш знаменитый дендрариум, - говорит активист волонтерского движения ВГУЭС, председатель Студенческого совета Михаил Казмерчук.

- Этой акцией мы хотим еще раз напомнить молодежи Владивостока, что уникальную красоту города у моря  нужно беречь и охранять, чтобы он был самым чистым и уютным инам всем здесь было комфортно здесь жить, - отметила активистка волонтерского движения ВГУЭС Дарья Сафронова.