Студенты ВГУЭС умеют расставлять приоритеты

18 октября 2011 Жизнь вуза

Проект «Консультации по трудоустройству: разбор полётов» во ВГУЭС продолжается.

Студенты ВГУЭС умеют расставлять приоритеты

Проект «Консультации по трудоустройству: разбор полётов» во ВГУЭС продолжается. Каждый понедельник центр «Старт-карьера» проводит беседы с ведущими бизнес-тренерами, консультантами и предпринимателями города.

На этой неделе участники обсудили важную тему личной мотивации и её роли в построении успешной карьеры. В качестве приглашённого спикера выступила директор «Азиатско-Тихоокеанской Академии коучинга» Елена Карамышева.

Студенты узнали, как сформулировать свои личные цели, как сообразно им строить карьеру и выбирать род занятий, как достичь максимальной личностной эффективности.

- В основе мотивации человека всегда лежит система его ценностей, - сказала Елена Карамышева. – Часто люди принимают ценности всего остального общества за свои собственные. Если человек тратит силы и время на достижение того, чего на самом деле не хочет, он никогда не будет счастливым.

Участники консультации научились правильно формулировать цели, потренировались расставлять приоритеты и планировать  будущее.

Тема следующей консультации, которая состоится 24 октября в 17:00 в ауд. 1620, – «Владение профессиональными навыками – основное требование работодателя»

Приглашённый гость — директор филиала компании «AVANTA Personnel» в г.Владивосток, Марина Железнякова.

Участие бесплатно для всех желающих.