Краевая олимпиада по технологии

17 октября 2011

Темы проектов для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады для школьников 2012 г.

Тема для учащихся 8-9 классы

«Приятного аппетита». Проект предполагает изготовление как одежды так и текстильных столовых принадлежностей, используемых при приготовлении пищи. Проект может быть представлен в комплекте или отдельными изделиями.

Тема для учащихся 10-11 классов

«Зимние истории». Проект предполагает изготовление  костюма и дополнений (головные уборы, сумки, обувь и т.д.), используемого для отдыха, спорта, встреч с друзьями в зимний период, встречи нновогодних, рожденственных и крещенских праздников.

Проект представляется к защите в виде самостоятельно изготовленных образцов и пояснительной записки. Защита проекта может сопровождаться презентацией в Power Point.