Студентам ВГУЭС рассказали «кто в доме хозяин»

13 октября 2011 Жизнь вуза

Во ВГУЭС состоялась очередная встреча в рамках проекта «Консультации по трудоустройству: разбор полётов».

Студентам ВГУЭС рассказали «кто в доме хозяин»

Во ВГУЭС состоялась очередная встреча в рамках проекта «Консультации по трудоустройству: разбор полётов».

Беседу на тему: «Субординация или «кто в доме хозяин» в качестве приглашённого спикера вёл генеральный директор центра праздничной и творческой индустрии «Кураж» Сергей Сибиркин.

Студенты узнали, каким образом происходит взаимодействие между сотрудниками всех уровней в различных организациях, каким оно должно быть и как направить совместную работу на общие цели компании.

Сергей очень подробно рассказал о тонкостях взаимодействия со своим непосредственным руководителем, описал множество ситуаций, влияющих на ход развития взаимоотношений между начальником и подчинённым. Слушатели узнали о правильных формах общения с вышестоящим руководителем и коллегами по работе.

- Межличностные отношения вне работы и на рабочем месте - различные системы взаимодействия, и их необходимо чётко разграничивать, - подчеркнул Сергей Сибиркин.

Участники консультации задавали вопросы, касающиеся открытия собственного бизнеса и успешного «вливания» в коллектив. Поскольку эти темы очень важны и объёмны, было решено остановиться на них подробнее во время следующих консультаций по трудоустройству.

Тема следующей консультации, которая состоится 17 октября в 17:00 в ауд. 1620, – «Личная мотивация успешного трудоустройства - расставляем приоритеты».

Приглашённый гость — директор «Азиатско-Тихоокеанской академии коучинга» Елена Карамышева.

Участие бесплатно для всех желающих.