Поздравление ректора с Днем учителя

4 октября 2011 Жизнь вуза

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!

Поздравление ректора с Днем учителя

Невозможно переоценить ту роль, которую играет учитель в жизни каждого из нас. Благодаря вам мы познаем бесценный мир знаний и опыта, учимся мыслить, принимать самостоятельные решения, быть трудолюбивыми и ответственными. Учителя являются примером для подражания, образцом мудрости и справедливости. На них лежит огромная ответственность за судьбы и будущее наших детей, тех, кто делает свои первые шаги в жизни.

От всей души поздравляю вас с праздником, желаю успехов в вашем благородном труде, благополучия, талантливых и целеустремленных учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений!

Ректор ВГУЭС Г.И. Лазарев