Сердечно поздравляем Мальцеву Галину Ивановну с юбилеем!

10 августа 2011 Жизнь вуза
Сердечно поздравляем Мальцеву Галину Ивановну с юбилеем!

Уважаемая Галина Ивановна!

Почти 20 лет своей жизни Вы посвятили нашему университету, половину из них - в должности первого проректора. При Вашем непосредственном участии совершенствовалась система управления университетом, формировалась стратегия развития вуза и была введена система качества подготовки специалистов.

Невозможно переоценить Ваш вклад в формирование положительного имиджа ВГУЭС, которым сегодня так гордятся наши студенты и мы, сотрудники университета. Каждый из Ваших рабочих дней в университете был наполнен упорным трудом и творчеством, научными исследованиями и решением повседневных университетских проблем.

Для всех нас, работавших рядом с Вами, Вы являетесь примером ответственного отношения к своему профессиональному долгу, исключительной преданности нашему университету. Яркая, талантливая личность, человек с активной жизненной позицией, красивая, всегда улыбающаяся женщина – такой мы Вас знаем и любим, Галина Ивановна.

Сегодня Вы далеко от нас, но мы – рядом, и в день Вашего юбилея от всего сердца желаем Вам здоровья, счастья, неповторимых и ярких моментов жизни, радости и удовлетворения от каждого прожитого дня.