Звёздный выпуск Молодежного центра ВГУЭС

Выпускной Молодёжного центра прошёл в уютной обстановке танцевального зала комплекса «Андеграунд».

Звёздный выпуск Молодежного центра ВГУЭС

Выпускной Молодёжного центра прошёл в уютной обстановке танцевального зала комплекса «Андеграунд».

- В этом году у нас самый большой выпуск, - отметила начальник управления молодёжной и социальной политики, заслуженный работник культуры Российской Федерации, Татьяна Конюхова. – Мы сегодня провожаем в большую жизнь восемнадцать самых творческих, одарённых, талантливых ребят, которые успешно окончили университет, получили престижные специальности. Спасибо ребятам за то, что все пять лет учебы они отстаивали честь университета, выступая на городских и краевых мероприятиях и заслуженно получая звания лауреатов международных конкурсов. Вы действительно честь и гордость нашего университета.

Ребят поздравил директор Молодёжного центра Андрей Волков:

- Вы – большие молодцы, потому что дошли до финала и получили дипломы. И большие молодцы, потому что вы все творческие, очень инициативные и ответственные. Молодёжному центру ВГУЭС вас будет не хватать, но я надеюсь, что вы по мере своих сил и возможностей будете и дальше помогать, двигать и реализовывать те цели и задачи, которые перед нами стоят. Спасибо. С праздником!

Михаил Бровкин – заслуженный ведущий всех вузовских мероприятий - окончил ВГУЭС по специальности «Государственное и муниципальное управление». Михаил представлял ВГУЭС на мероприятиях разного уровня и был признан лучшим ведущим ДВФО.

- Я благодарен ВГУЭС за качественное высшее образование, за возможность общения с хорошими и интересными людьми, за опыт работы ведущим в Молодёжном центре, - говорит Михаил. – Я очень рад, что здесь у меня была возможность совмещать работу с учёбой.

Вокалист Александр Пстыга получил диплом психолога. С особой теплотой он отзывается о своём педагоге по вокалу – Татьяне Конюховой:

- Я продолжаю активно участвовать в  вокальных конкурсах, работаю менеджером театра «Андеграунд». Планирую и дальше заниматься творчеством. И на данном этапе моя деятельность будет связана со ВГУЭС.

Артисты творческих коллективов Молодёжного центра поздравили своих бывших коллег весёлыми частушками, песнями и зажигательными танцами.