Центр «Старт-Карьера» на втором месте в России по трудоустройству

6 июля 2011 Жизнь вуза

Региональный центр «Старт-Карьера» занял 2-е место в номинации «Содействие трудоустройству выпускников» по результатам мониторинга государственного координационно-аналитического центра содействия трудоустройству среди всех учреждений профессионального образования России.

Центр «Старт-Карьера» на втором месте в России по трудоустройству

Центр стратегического партнёрства и региональный центр «Старт-Карьера» регулярно проводят мероприятия, направленные на подготовку студентов к трудоустройству. Большое количество проектов РЦ «Старт-Карьера» направлено на оказание содействия трудоустройству студентов и выпускников, помощь в адаптации на новом рабочем месте, предоставление мест для прохождения практики и стажировки.

- ВГУЭС заботится обо всех своих выпускниках, сопровождает и поддерживает каждого на протяжении всего процесса обучения, - отмечает директор РЦ «Старт-Карьера» Светлана Горшунова. - Мы готовы прийти на помощь в любой момент.

Студенты на протяжении всего процесса обучения взаимодействуют с представителями бизнеса и на этапе выпуска отлично подготовлены к будущей работе, умеют себя преподнести и проявить свои профессиональные качества, что позволяет им с уверенностью встать на путь построения своей карьеры. Практикоориентированный подход в обучении, масштабная база вакансий, привлекательные позиции в различных компаниях Приморья – залог успешности выпускников ВГУЭС.