Поздравляем Косач Олесю Юрьевну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени

1 июля 2011 Жизнь вуза

Поздравляем аспиранта ВГУЭС Косач Олесю Юрьевну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете Д 212.023.01 при Владивостокском государственном университете экономики и сервиса (г. Владивосток)!

Тема диссертации: «Обеспечение конкурентоспособности хлебопекарных предпринимательских структур с учетом критерия качества выпускаемой продукции». Научный руководитель - доктор экономических наук,   профессор, директор института международного бизнеса и экономики Латкин Александр Павлович.

Уважаемый Александр Павлович, от всей души благодарим Вас за неиссякаемую душевную щедрость, готовность всегда помочь и поддержать своих учеников в трудную минуту.

Желаем  Олесе Юрьевне и ее научному руководителю жизненной стойкости, неутомимого энтузиазма и смелости при покорении новых профессиональных вершин!

РекторатОтдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры