Участники «Фабрики грез» поставили мюзикл «Кошки» во ВГУЭС

22 июня 2011 Жизнь вуза

Творческая площадка «Острова мечты» в рамках регионального проекта «Фабрика Грёз» проходила с 1 по 20 июня на базе ВГУЭС при поддержке Приморского регионального отделения партии «Единая Россия».

Участники «Фабрики грез» поставили мюзикл «Кошки» во ВГУЭС

- Такое сотрудничество ВГУЭС и Приморского отделения партии «Единая Россия» для развития детского творчества проходит в третий раз, - подчеркнул куратор проекта, секретарь местного политического совета партии Евгений Артёмов.

Этот проект создан для творческой реализации детей, раскрытия их способностей в музыке, танцах, вокале. Завершается проект грандиозным гала-концертом. В этом сезоне дети ставили мюзикл «Кошки», а режиссером-постановщиком была участница проекта Виолетта Жеурова. Мюзикл с успехом прошел в нескольких пришкольных лагерях города.

- Все дети талантливы, - отмечает руководитель проекта «Фабрика Грёз» Светлана Жеурова. - Необходимо только создать условия для развития творчества, и чудо обязательно свершится!