Студенты ВГУЭС дарят тепло и любовь детям, живущим без родителей

20 июня 2011 Жизнь вуза

Студенческий совет ВГУЭС продолжает реализацию благотворительной программы «Подари детям улыбку». На днях активисты совета посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парус надежды»

Студенты ВГУЭС дарят тепло и любовь детям, живущим без родителей

Волонтеры подготовили развлекательную программу для ребят с веселыми играми, конкурсами, занимательными представлениями и веселыми песнями.

- Подобные поездки - замечательная возможность подарить частичку своего сердца тем, кто в этом действительно нуждается, - поделилась своими впечатлениями участница акции, студентка 2-го курса ВГУЭС Ирина Супцарел. - Приятно было видеть, как охотно дети принимают участие в играх, наблюдают за представлением, смеются и радуются простому человеческому вниманию. Все ребята, принявшие участие в акции, - молодцы! Впечатляет то, что среди наших студентов столько небезразличных людей, готовых помогать окружающим.

- Я постоянный участник благотворительных мероприятий, - рассказала первый заместитель председателя Студенческого совета ВГУЭС Ирина Волошина. - И каждый раз поражаюсь открытости, искренности и теплу, которые исходят от детишек, и тому, как они делятся своими эмоциями с нами. Для нас это возможность подарить малышам добро и те самые улыбки, которых им так не хватает.