В Академии профессионального роста ВГУЭС начались занятия по программе «Управление государственными и муниципальными заказами»

10 июня 2011 Жизнь вуза

В конце мая в Академии профессионального роста ВГУЭС начались занятия по программе «Управление государственными и муниципальными заказами». Набор на этот курс состоялся при поддержке администрации Уссурийского городского округа. В состав группы вошли работники общеобразовательных школ, детских садов, сотрудники линейного отдела внутренних дел г. Уссурийска

В Академии профессионального роста ВГУЭС начались занятия по программе «Управление государственными и муниципальными заказами»

В конце мая в Академии профессионального роста ВГУЭС начались занятия по программе «Управление государственными и муниципальными заказами». Набор на этот курс состоялся при поддержке администрации Уссурийского городского округа. В состав группы вошли работники общеобразовательных школ, детских садов, сотрудники линейного отдела внутренних дел г. Уссурийска. Всего на курсе будут обучаться  54 человека.

В предыдущих наборах по этой программе в Академии обучались работники администрации, образования, здравоохранения Уссурийского ГО и пожарных частей Приморского края.

Длительность курса - два месяца, в течение которых слушатели изучат вопросы планирования размещения государственного заказа и способы его размещения; методику участия в электронных торгах; контроль и рассмотрение споров в сфере размещения заказов. Для усиления практической ориентации обучения в учебном процессе используется мультимедийное оборудование, посредством которого демонстрируются реальные действия участников электронных  торгов в сети Интернет.

По окончании выпускники курса получат свидетельства государственного образца.