Поздравляем Евгения Гусева с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук!

8 июня 2011 Жизнь вуза

Поздравляем старшего преподавателя кафедры математики и моделирования Института информатики, инноваций и бизнес-систем, аспиранта ВГУЭС Евгения Гусева с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

Поздравляем Евгения Гусева с  успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических  наук!

Поздравляем старшего преподавателя кафедры математики и моделирования Института информатики, инноваций и бизнес-систем, аспиранта ВГУЭС Евгения Гусева с  успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических  наук в диссертационном совете Д 212.054.03 при Дальневосточном федеральном университете по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством: рекреация и туризм».

Тема диссертации: «Методическое обеспечение  формирования рациональной структуры туристского комплекса региона (на примере Приморского края)».

Научный руководитель - кандидат экономических наук, доцент кафедры маркетинга и коммерции Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС Наталья Мартышенко.

Искренне желаем  Евгению Гусеву и Наталье Мартышенко доброго здоровья, отличного настроения, благополучия и успехов в решении всех трудных задач!

Ректорат

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры